Хроники лаборатории
Вкратце о текущем состоянии дневника:

В связи с загруженностью очень интересной работой, почти перестал вести блог. Но, как легко убедиться, пролистав блог слегка назад, так было не всегда.
рубрика видеомонтаж // все рубрики
страница: 2 1, 2, 3
Интервью с Энди Фикменом

Последнее на данный момент, что я смонтировал и озвучил для КиноПоиска - интервью с режиссером Энди Фикменом по поводу его фильма «Снова ты».

Аккуратно, трафик! ~58 Мб.


комментарии: 0 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Интервью с Джейми Ли Кёртис и Сигурни Уивер

И вновь материалы для КиноПоиска.Сегодня - видеоинтервью к фильму «Снова ты». Правда, там и еще про кое-какие фильмы есть...

Аккуратно, трафик! ~51 Мб.


комментарии: 0 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Интервью с Эли Лартер



комментарии: 2 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Интервью с Вентвортом Миллером

Продолжаю сотрудничать с сайтом КиноПоиск, монтируя и озвучивая интервью. Вентворт Миллер о своем участии в фильме «Resident Evil: Afterlife (Обитель зла 4: Жизнь после смерти)».

Аккуратно, трафик! ~71 Мб.


комментарии: 2 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Интервью с Джеймсом Кэмероном

Снова интервью, смонтированное и озвученное мной для КиноПоиска. Джеймс Кэмерон говорит о дополненной версии фильма «Avatar (Аватар)», отвечая на вопросы посетителей сайта. Интервью взято накануне его 56-летия и визита на Байкал.

Аккуратно, трафик! ~140 Мб.


комментарии: 11 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Интервью с Майклом Сера и Джейсоном Шварцманом

КиноПоиск продолжает выкладывать видеоинтервью, над которыми я работал последнюю неделю. В этот раз это интервью с Майклом Сера и Джейсоном Шварцманом. Видео, как и предыдущее, посвящено фильму «Scott Pilgrim vs. the World (Скотт Пилигрим против всех)». По ссылке есть разъяснение: про мифический проект «Волосяной шарик» - это шутка. Да и вообще ребята веселые.

Аккуратно, трафик! ~80 Мб.


комментарии: 10 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Интервью с Эдгаром Райтом

На КиноПоиске выложили смонтированное и озвученное мной интервью с Эдгаром Райтом. Это режиссер, снявший «Scott Pilgrim vs. the World (Скотт Пилигрим против всех)». Замечу, монотонность в голосе старался держать специально, поскольку иначе это отвлекало бы от эмоций самих говорящих.

Аккуратно, трафик! ~60 Мб.


комментарии: 5 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Откуда у «Начала» ноги растут

Вокруг недавно вышедшего фильма «Inception (Начало)» ломается миллион копий: каждый понял картину по-своему. Но самые громкие споры, конечно, идут о «вторичности» этого эпического полотна. Я решил пресечь все разночтения на корню и нашел первоисточник сюжета. Ведь путешествие внутрь себя в поисках катарсиса, примерения и исправления ошибок - далеко не новая тема. Задолго до Нолана с его «Началом» был такой хороший советский мультфильм - «В стране невыученных уроков»... Разумеется, я шучу. Шучу, чтобы показать, какие можно внезапные аналогии найти. Если, конечно, немножко постараться. Так что я взял мультфильм, взял музыку из трейлера фильма и несколько часов кромсал видеоряд. Что из этого всего вышло - смотрите чуть ниже...


комментарии: 27 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Первый трейлероблин

Примерно месяца два назад мне дали попробовать сделать реальный трейлер на скоро выходящую в прокат картину. Просмотрев материал, я решил, что делать не буду: нет того ощущения творческого зуда, которое охватывало меня перед тем, как я садился делать предыдущие свои работы. Тем более, что кроме меня был еще человек (причем гораздо более умелый, чем я), которому было поручено такое же задание. Однако меня убедили, что попробовать все-таки стоит. И я сделал.

В итоге для кинотеатров выбрали, конечно, профессиональную работу. Но говорят, мой ролик понравился режиссеру больше. Тот официальный, профессиональный, вы и так увидите. А мой выбран для продвижения в Интернете. Пользуясь тем, что рекламная кампания фильма наконец-то стартовала, продвигаю...


комментарии: 11 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
Трейлер фантастической драмы

Посмотрел я пару дней назад американский мистическо-детективный триллер «Донни Дарко». Рецензию на него я отложу до лучших времен, а сейчас поговорим о том, какие ассоциации он на меня навеял. А вспомнил я, собственно, наш трехсерийный фильм перестроечных времен «Посредник» в жанре психологической драмы про инопланетян. По настроению картины схожи просто удивительно, на мой взгляд. Причем так сильно напомнил, что у меня в голове сложилось, как на него сделать трейлер. Чем я тут же и занялся. Конечно, изначально это трех с половиной часовое полотно «а-ля Тарковский», но я попробовал передать весь драматизм происходящих там событий в двух минутах. Тем, у кого фраза «здесь красивая местность» вызывает приступ ностальгии, рекомендуется особо. Смотрим...


комментарии: 9 RSS HTML рубрики: видеомонтажjuick twitter facebook вконтакте
страница: 2 1, 2, 3
Подписаться


Рубрики:

жизненное
аудио-я
видеомонтаж
фотоохота
ремонт
стихи
рассказы
синематограф
библиотека
фонотека
точка зрения
FAQ
приемчики
придумалось
ожидания-прогнозы
допридумано
рингтоны
это я так шучу
обои
микрозарисовки
опасный Интернет
я в печати
поездки-тусовки
смехоспам
мой код
футболки
игродром
подводная жизнь
сайтоводство
программы
персоны
LI.ru
аватарки
курсоры


Разное:

Полка с фильмами
Книжная полка
Полка с играми
Избранное


Календарь записей

2024 (1)
март (1)
2021 (1)
2020 (7)
2019 (3)
2018 (1)
2017 (10)
2016 (12)
2015 (3)
2014 (12)
2013 (10)
2012 (17)
2011 (84)
2010 (172)
2009 (228)
2008 (263)
2007 (154)
2006 (4)
2005 (1)
2004 (1)
2002 (1)
2001 (9)
2000 (9)
1999 (1)
© сайт разработан и поддерживается мной.