| Хроники лаборатории |
Вкратце о текущем состоянии дневника:
В связи с загруженностью очень интересной работой, почти перестал вести блог. Но, как легко убедиться, пролистав блог слегка назад, так было не всегда.
|
| записи за 11 июня 2009 // все записи |
| Ропщущие | (11 июн 2009г, 09:43) |
Они подобны вездесущим червякам в яблоках. В грибах. Моли в шкафу, потихоньку глодающей меховые воротники. Одна моль съела пару волосков - вам что, жалко? Маленькому беззащитному насекомому? Которому тоже хочется жить? Вы позволили моли завестись, значит, вы теперь ответственный за нее! За ту, которую приручили!
Они обропщут что угодно, найдут неудобство и чудовищные преступления в любом политическом строе, в любом образе мысли, отличном от собственного. Быть угнетенными - им за счастье: «заметили!» Быть репрессированными - экстаз: «боятся!» Да, боятся. Как боятся бомжей, источающих чудовищное амбре.
Бестактные склочники, поставившие на поток тюнинг мух до слонов и отладившие до автоматизма обратный процесс. Либо там, где завелись эти личинки, будет произведена санобработка, либо они уничтожат среду обитания. Ибо органы, ответственные за созидание, у них атрофированы.
Нет, что вы, я ни в коем разе не о политике. Я так высоко не беру. Всего лишь Интернет-форумы.
Хотя...
| | комментарии: 2 рубрики: жизненное | |
|
 |
| Соответствие W3C-стандартам | (11 июн 2009г, 13:00) |
Проверил блог на соответствие W3C-стандартам: XHTML 1.0 и CSS2.1, вычистил кучу огрехов. Зато теперь точно знаю: сверстан у меня блог по самой последней моде. Ну, то есть по самым правильным в Интернете стандартам. На радостях заклеймил его соответствующими печатями слева, доволен как слон.
| | комментарии: 3 рубрики: сайтоводство | |
|
 |