Хроники лаборатории |
Порция смеха по почте. | (← 08 окт 2008г, 12:58 →) |
Спамеры продолжают петросянить мою почту. Одному мне хочется добавить к этому заголовку «богатенький Буратино»?..  А это письмо вызывает сразу воспоминания о французском фильме «Игрушка» с Пьером Ришаром.  И, наконец, сенсация дня: 
| RSS HTML рубрики: смехоспам |  |
|
Случайные записи впридачу: Искорки на крови и Бормотунчики из песка (библиотека) Следующий этап (жизненное) Настроенческое. (придумалось)
|
Rost (08 окт 2008г, 09:59) Re: Порция смеха по почте. [ ]
У меня вчера было хорошо. От кого: "Вера" Тема: "Привет! Давай знакомится! Меня зовут Аня!" LI 7.05.22 |
Singlas (08 окт 2008г, 11:01) [ ]
Rost, её именную почту, наверное бывшие кавалеры забанили =) |
Талестра (08 окт 2008г, 12:01) [ ]
блин, где вы таких берете?! то тапочки с фонариком, то вон знакомой раба предложили... а мне только предложения про швейцарские часы да приглашения на скучно-дорогие бизнес-семинары приходят =(((( |
Balanar (10 окт 2008г, 10:31) [ ]
А я спама уже давно не видел. |
Rost (10 окт 2008г, 10:44) Re: Ответ в V_exeR; Порция смеха по почте. [ ]
Исходное сообщение Balanar: А я спама уже давно не видел.
Даже боюсь спросить, как глаза? LI 7.05.22 |
Balanar (10 окт 2008г, 10:50) [ ]
В полном порядке. Сижу на gmail. |
Rost (10 окт 2008г, 10:52) Re: Ответ в V_exeR; Порция смеха по почте. [ ]
Исходное сообщение Balanar: В полном порядке. Сижу на gmail.
А, ну тогда понятно  P.S. Самое смешное, что первый "Спам" на Gmail мне пришёл от давней знакомой с сайта "одноглаЗники.ру" LI 7.05.22 |
-hunter- (17 окт 2008г, 17:27) [ ]
Про Каспарова очень порадовало ))) Я кстати тоже на gmail'е сижу и спама нет |
|
Оставлять комментарии могут только имеющие свой ЖЖ-, ЛИру-аккаунт или еще какой openID (как так?). |
|