| Хроники лаборатории |
| Интеграция блога с микроблогами | (← 18 мар 2010г, 08:57 →) |
Продолжаю мучить блог. Впрочем, каких только экспериментов я за эти годы над ним не ставил, переживет и это. Так вот, сделал к каждой записи две кнопочки: первая - «tweet» от Tweetmeme, позволяющая быстренько скинуть в свой Twitter ссылку на запись; вторая - «juick it!», позволяющая проделать такую же операцию со своим Juick'ом (что такое Juick? Я уже как-то писал). Твиттерная кнопочка, конечно, забавнее - там считаются твиты и вообще она вся из себя аяксовидная, хотя и цвет фона поменять нельзя. Зато другая - лаконичнее и аскетичнее. А теперь - внимание, вопрос: зачем я эти кнопочки прикрутил? Отвечаю: я пока не очень представляю. Но поэкспериментировать-то мне никто не мешает, правда?
| | рубрики: сайтоводство | |
|
Случайные записи впридачу: Раздача аватар. Второе вбрасывание. (аватарки) Настроенческое. (придумалось) Обарзевшие спамеры (смехоспам)
|
Y (18 мар 2010г, 09:44) [ ]
Жуйк it!  |
V.exeR (18 мар 2010г, 09:51) [ ]
Y: ага, чем Жуйк хуже Твиттера?  |
Y (18 мар 2010г, 09:55) [ ]
|
Y (18 мар 2010г, 09:58) [ ]
Y, хм, а не хочет он постить, пишет - Forbidden You do not have access to this page. Author of this post must add you to his friends (subscribe to your blog) and you must be logged in. Хотя я залогинился. |
V.exeR (18 мар 2010г, 10:01) [ ]
Y: странно. По идее ссылка генерит готовую форму для постинга... Нажалуйся Угничу, он заинтересован в развитии. |
Y (18 мар 2010г, 10:20) [ ]
V.exeR, я заметил, что ссылка корректна, корректней некуда. Форма с текстом появляется, а после нажатия на клавишу «Post» выкидывает то самое. Кстати, при попытке запостить что-либо через web-интерфейс выкидывает эту ошибку. |
V.exeR (18 мар 2010г, 10:21) [ ]
Y: а, вот даже как... Все равно Угничу пожалуйся  |
Y (18 мар 2010г, 10:31) [ ]
|
Солодовник Константин (18 мар 2010г, 11:23) [ ]
ретвитнул  Все получилось  |
|
Оставлять комментарии могут только имеющие свой ЖЖ-, ЛИру-аккаунт или еще какой openID (как так?). |
|