Хроники лаборатории |
Сквозь медные трубы к доказательствам | (← 29 авг 2010г, 23:20 →) |
Спам продолжает радовать.  Огонь и воду не предлагают, а вот медные трубы - пожалуйста...  Желаю! Выкиньте уже мой адрес из спам-баз, а?.. И на закуску - шедевр:  Кем-кем доказано?..
| рубрики: смехоспам | |
|
Случайные записи впридачу: Чудесное исцеление (жизненное) Каждый день - как новый! (жизненное) Аватарки. Седьмая партия. (аватарки)
|
Солодовник Константин (30 авг 2010г, 12:45) [ ]
Про планктон понравилось  |
Клинический_Креатив (30 авг 2010г, 14:37) [ ]
Соглашусь с предыдущим оратором - последнее действительно шедевр  Интересно,а кому нужны трубы кондиционерные отдельно от кондиционеров? о_О и, главное, зачем.. х) |
Алисия_я (31 авг 2010г, 15:26) [ ]
ахахахахахахаха планктоном) это который в море) мелкий такой0 его киты еще едят) ой,ребята жгут) *пацталом* |
Optical Race (01 сен 2010г, 20:02) [ ]
Кондиционерные трубы могут быть нужны отдельно мастерам по кондиционерам. Ведь длина труб в каждом конкретном случае установки различается, да и в комплекте с кондиционерами трубы обычно не идут с завода. А насчет планктона - может быть имелся в виду т.н. «офисный планктон"?  |
|
Оставлять комментарии могут только имеющие свой ЖЖ-, ЛИру-аккаунт или еще какой openID (как так?). |
|